какой термос лучше

Алексей * Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 11 лет назад
Был у меня литровый индийский термос, так держал напитки горячими всю рыбалку, а металлический зимой половину дня не выдерживает, к 12 часам на морозе чай чуть тёплый. Проблема в том, что раньше, если термобутылку разбил, то пошёл и купил отдельно другую, сейчас их в продаже не стало.
Остальные ответы
ясурала Искусственный Интеллект (224244) 11 лет назад
цельнометаллический. налей кипятка и жди. если почти сразу (мин 15 )нагрелся неси обратно (с чеком). часа через 2 согрелся снаружи-нормально.
ерёменко иван Мыслитель (5048) 11 лет назад
Лучше всего держат тепло термосы со стеклянной колбой, но они бьются. Металлические прочные. но слабо держат тепло, и ещё слабое место у них клапан, быстро ломаеться. У меня были и те и те.
Василий Покрышкин Знаток (338) 8 лет назад
Все они примерно одинаковые, главное не дешевите, лично у меня вот такой термос http://megaterem.ru/turizm-i-otdyh/termosi/27240/ держит до 12 часов стабильно потом уже остывает еще в течении 12 часов. Хороший термос и не дорогой!