девчонки скажите уже не знаю что делать????

Нина ПОПОВА Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
у нас проблемы со стулом нам 2.5мес.. . кал зеленый с примесью слизи, комочков не переваренного молочка, и слизи.... да еще и как с пузырьками воздуха... ходим сами через раз.... мы на ив полностью, сдавали анализы на дисбактериоз врач сказала его нет.... для профилактики назначила бифидумбактерин и все.... ничего не поменялось она говорит ждите само типо пройдёт после 3 месяцев... малышка все времф капризнячает видимо животик мучает... пробовали менять питание не помогло!
Дополнен 11 лет назад
кесаренок а что?
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Просветленный (45002) 11 лет назад
эх, лучше маминого молока нет ничего, не идет ей эта смесь
Лариса Топоркова Гуру (4136) 11 лет назад
А ребенок Ваш не кесаренок?
Загадка Оракул (86138) 11 лет назад
Принимайте бифидумбактерин строго по инструкции и все будет нормально. Бифидобактериям нужно время, чтоб выгнать из кишечника всю патогенную флору. Можно давать Лактусан. Это "еда" для полезных бактерий, от этого улучшается пищеварение. А зеленый цвет стула часто бывает у искусственников. Это просто цвет и ничего более.
dikaya koshka Мастер (2264) 11 лет назад
Подавайте Лакто G, там все полезные бактерии))))