Скажите бордер колли могут жить на цепи при ежедневной прогулке
Дополнен
я всёровно посажу
Так вы вроде писали раньше, что являетесь заводчиком бордеров. И кошек заодно. Вас нельзя и близко подпускать к собакам, вы неадекватны в своем к ним отношении.
Может, но для чего? Трудно сделать вольер? Цепь портит психику собаки!
Ну и дура!
не могут-вы уже задавали этот вопрос
бордеры не цепные собаки .я вообще не знаю цепные породы собак)))
а для чего, могут, но не надо. Я вообще против любой породы на цепи и двориков тоже
Любитель смобак и ЦЕПНАЯ привязь: глухая, Блок-пост и пр. должны быть ВРАГАМИ! Тем более БОРДЕР КОЛИИ - пастух, способный управлять отарой весь световой день. А вы его на 22 часа на цепь...