подскажите пожалуйста как установить метку на коленвале

??ТвОй..СлАдКиЙ..СоН?? Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
,двигателе на авто ваз2105?если возможно показать видео. заранее огромное спасибо...
Дополнен 11 лет назад
машина ваз 2105 1998 года
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Метку на шкиве коленвала, совмещай с длинной меткой на распредкрышке (двигателе) , их там три полоски (на двиг) , ставь на самую длинную
юрий коршиков Гуру (4903) 11 лет назад
По ВМТ первого цилиндра.
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Для начала скажи, какая машина
фартовый Оракул (92828) 11 лет назад
метка выстовляется через цепь-если двигло 1.5 чисто пяторочный ремневой то там 3 метки