Ребята салют! Когда берешь что нибуть тяжелое, у меня начинает болеть позвоночник между лопатками,

Ильдар Хайретдинов Ученик (189), закрыт 10 лет назад
в детстве ходил на боборьбу и там неудачно сделал сальто, упал чутли не наголову. Вот и понеслось что это мож быть и как избавиться заранее спасибо! =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Гринин Мудрец (10506) 11 лет назад
К врачу однозначно, не запускай это дело.
Maxim P. Просветленный (47021) 11 лет назад
Ильдар, ты не думал, что у тебя просто нет техники брать что-то тяжёлое спиной?
Если поясница нормально напряжена и спина ровная, ноги немного согнуты в коленях, то болей быть не должно.
(становая тяга)