мне на сайте знакомств один парень пишет пугающие и угрожающие сообщения и что вычислил мой айпи адес, что делать?

инна гамбург Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 11 лет назад
напиши заявление.. . только ему не говори.. . потом сюрприз будет
Виталий Оракул (59526) 11 лет назад
вычисли его айпи адрес
Sternhimmel Мастер (2407) 11 лет назад
Да не обращайте внимания! Таки парни тольк о и ждут, чтоб Вы начали паниковать и так далее! Это льстит их, елочному самолюбию!
счастливая Гуру (2967) 11 лет назад
в полицию и напишите заявление
Xen Thai Мыслитель (6353) 11 лет назад
Киньте паскудника в черный список и забудьте о нем. Скорее всего, он врет. Да и подумайте сами, что он будет делать с вашим айпи? Придет по айпи адресу с пистолетом и гранатой? ;))) Живьем вы его наверняка не видели и не увидите. Зачем переживать из-за тупых угроз того, кто есть не больше, чем картинка и текст на мониторе?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 11 лет назад
заблокировать его
он просто идиот
айпи он вычислил.. . смешно
ну допустим даже такой вариант, что узнал он твой айпи адрес
дальше что?