Парень просит пароль от вк скрывать по сути мне нечего не переписываюсь не с кем. Очень ревнивый и я тоже очень ревнивая

Дополнен

Я не даю пароль, а он обижается что делать?

Дополнен

Пароль он мне свой предлагает но я-то знаю что все старые переписки он прочистил ((и вообще даже если я буду старые его переписки читать я буду всю ночь не спать (((( очень буду переживать как это он еще писал кому-то ((((А ко мне он придерется к чему -нибудь просто он из мухи делает слона

Правильно. Не давай. В конце концов, у тебя должно быть хоть какое-то личное пространство. Попроси у него пароль, мне кажется не даст, вот и ты ему скажи, а тебе что есть что скрывать и перекати бочку на него так, чтобы он остался виноватым) Перехитри его, ты же женщина.

а нужен ли вам такой человек который будет все и всегда контролировать? даже если он очень ревнивый, у вас обязано быть в жизни свое пространство в котором кроме вас больше никому нет места. а то вам скоро это начнет надоедать и вы будете смотреть сквозь своего парня на других

дай пароль взамен его пароля.

Если вам нечего скрывать
почему не хотите дать?

ну так если скрывать нечего, дай пароль