кто знает где найти танк в gta san andreas

Дима Драгов Ученик (91), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nikolai Мастер (1080) 12 лет назад
На военной базе на третьем острове. Только, вроде бы он там не с самого начала игры появляется, а надо по миссиям дойти, чтобы третий остров открыт был. Тогда и танк там появляется, у тебя 5*. Угоняешь танк, едешь в дом сохраняешься и ты чист и у тебя танк. Рекомендую дом где-нибудь неподалеку купить.
Если на нем 12 уровней миссии полицейского выполнишь - у тебя будет броник усиленный.
Вообще это все актуально, если без читов проходишь. Я проходил без читов эту игру.
Остальные ответы
Sality Профи (749) 12 лет назад
как вариант, чит-код :))
FreedomS Просветленный (41961) 12 лет назад
на военной базе.. . тебе на нее задание дадут потом в гараж и сохранись и будет тебе танк дома
vvvvvvvv vvvvv Ученик (10) 12 лет назад
делай много нарушений чтобы тебя ловили мусора если уровень розыска дойдет до 6 звезд то приедут танки, или введи чит
Маинош Ученик (144) 8 лет назад
введи чит AEZAKMI от копов и иди на зону 69 и тырь танк и он в самом начале стоит там