Помогите найти фильм по описанию!!!

Светлана Горюнова Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Во общем, толком ни что ни помню!!! Знаю что это фильм про детскую любовь! Я смотрела его в детстве и сейчас помню только фрагменты!
Помню что, девочка было скрипачкой и ходила к учителю индивидуально заниматься, потому что хотела выступить в каком то театре! Но она на дне рождении упала с крыши и оказалась в больнице в гипсе! И не смогла выступить, но мальчик в которого она влюбилась, он отнес кассету с ее игрой и она прошла отборочный!
Пожалуйста помогите найти!!!! очень хочется посмотреть!!!
Дополнен 12 лет назад
оч смешно!