скачал вов катаклизм, захожу в игру, он начинает обновлять его, я не хочу этого, как отключить?

D.J.e.F. Профи (632), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21869) 12 лет назад
Зачем нужен WoW, который не будет играть? Обновите, чтобы играть с другими людьми.
Nighthawk Высший разум (118736) 12 лет назад
Все рекомендации КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ WOW НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ не менялись со времен выхода 4.х патча. Нужно:

1) Правильно прописывать реалмлист выбранной фришки. Желательно вот так:

set realmlist ...
set patchlist 127.0.0.1

Сохраняешь, удаляешь Cashe и WTF.

2) Запускать только с wow.exe или серверного лаунчера.
3) В поле логина надо писать именно логин, указанный при регистрации, а НЕ адрес электронной почты.

Ну, и если обновление уже прошло, сделать ничего не получтся - только переустанавливать игру с нуля. Откат невозможен.