Если человек пишет "Мне всё равно" Значит ему не всё равно? Или всё равно?
Если бы было всё равно значит не писал бы вообще тогда????
ДополненЭто знакомая подруге пишет))
в большинстве случаев эта фраза означает усталость.
еще немного и человека просто раздавят....
в чужую голову не залезешь... может ему на данный момент действительно всё равно... завтра будет по другому... не нужно глобальных выводов делать из этих слов.. .
всё по настроению
ему все равно, смерись
нет не все равно! везде подвох; а вдруг, а если, может бы так или иначе ...
так ты бы ему и продолжала писать? а тут то что нам тут точно не все равно нам интересно что тут пишут если пишет что все равно значит ты его еще не достала а пока не достанешь он не скажет тебе правду