Что делать если есть ненормальный чел который уже несколько лет ко мне лезет
Я просила не писать, не звонить мне и прочее, и он все равно это делает, я уже не знаю, что делать, при этом ему писал мой молодой человек, он говорит, что это не мой парень и что у меня не может быть парня, потому что я не такая, как все девушки, я понятия не имею, что это значит. Пару лет назад ему голову разбивали кирпичом не по моей просьбе, единственное что я просила это сказать ему (словам ) что бы, он отстал наконец-то от меня
Мне настот момент было 15 где то а ему лет 32.
Если я пойду в полицию с таким заявлением, то меня просто пошлют нахрен как минимум потому что это все в интернете, а не в жизни
Есть то что его привлекет.
да тебя пошлют
но если с родителями - заявление примут и разберутся
очевидно PDFил (это такие люди , которым маленькие дети нравятся , фу , как так можно?)
весело конечно