Информационные технологии

Касперский удалил крек.. . что делать?

Привет всем! Ребята я поставил пробную версию каспера.. . а он (гад) удалил у меня ехе файл очень нужной программы.... И я без нее как без рук... Может посоветуете как его (файл) восстановить???? Я его в карантине нашел но там нет ничего похожего на восстановить, добавить в доверенные и пр.. . Народ помогите плиз!!!! Могу сбросить скриншоты, или (для реально знающих) сделать демонстрацию экрана....

реакцию на угрозы поставь не автоматически а выбор пользователя.

При установке софта и программ, нужно отключать антивирус ПОЛНОСТЬЮ и отключать интернет, не будет проблем никаких. Восстановить легко, скачать с торента и все дела.

Касперский удалил крек.. . что делать? в ответку удали Касперского и поставь Кашпировского.

может с инета скачаешь этот же файл?

удалить касперского многопроходным стиранием. отомсти ему. ))
а кряк можно восстановить легко прогой R-Studio