Сервисы в интернете
+1Как отправить фото по электроной почте с телефона
С помощью браузера Опера Мини, лучше всего - v.4.3/4.4. Пишете письмо и адрес, затем наводите курсор на рамку "нет файла" и нажимаете ОК. На экране появится список файлов телефона. Выбираете нужный, снова нажимаете ОК и Прикрепить. Дождитесь окончания загрузки (под рамкой с текстом появится имя файла жирным шрифтом) и отправляйте письмо обычным порядком.
.
С телефона только ММС можно отправить указываете номер тел и отправляете.
Если в телефоне есть функция ммс, можно отправить фото через эту функцию.
не буду утвержадать однозначно, но, когда то возникла большая нужда отправить фото с мобильного на почтовый ящикГугла и я сделал так, кажется: в адресе ММСки пишете адрес почтового ящика на который отправялете и всего то делов.