начисляли за газ за 3-их, а нас-4.Могут ли нас заставить платить, и за какой период

Эльвира Зайнуллина Знаток (333), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руниза Усманова / Халимова Ученик (245) 11 лет назад
могут и это точно, у самой так было. . за всё то время сколько вы четверо там живете. а справка о составе семьи? не носила разве?
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 11 лет назад
А этот четвертый на вашей жилплощади зарегистрирован? Если так, то сами сходите в райгаз, пусть внесут данные новые, иначе потом большая сумма будет начислена. Если не зарегистрирован, то нет проблем.