Как в NFS RUN убрать ограничение в 30 фпс? Слышал что патч есть никак не могу найти. Может у кого есть?
Или ссылку киньте
вот на ютюбе нашел видео http://www.youtube.com/watch?v=oiDmceLHmZg там ссылка есть в описании но одна не работает а вторая регистрацию просит и не регистрирует http://www.4shared.com/rar/bB47r2-s/THERUNUPDCRACKED_-_REVOLUTiONi.html
кто нибудь скачайте оттуда если сможете и перезалейте куда нибудь буду благодарен
Я смог без всяких патчей фпс увеличить. Заходишь в игру и сворачиваешь её. Потом вызываешь диспетчер задач потом процессы потом ищешь там игру и жмёшь на правую кнопку мыши и выбираешь Приоритет и там делаешь на Высокий. Мне так помогало с Баттлфилдом 3 и с зе раном)
В настройках игры отключи вертикальную синхронизацию и fps сам разблокируется. Проверял через Fraps и MSI Afterburner, всё робит.
без патча, в свойствах ярлыка экзешника, в графе "объект" дописал через пробел к тому что там есть: " -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 +". Вертикальную синхронизацию выключил, иначе в ускоренном режиме игра идет. Играю 144 фпс
чел который Zen писал рил сяб тебе пацаны вирт., синхро., отключите и всё