Время игр

Не могу запустить игру NFS Hot Pursuit

The procedure entry point start could not be located in the dynamic link library activation.x86.dll. -Эта проблема выскакивает когда я запускаю игру. Вначале он вроде говорил что этот файл отсутствует но я скачал поместил этот файл в систему теперь выдает такую вот проблему. Все железо мощное драйвера все свежие. Не подскажете в чем проблема и как ее решить? У меня Windows 7 Home Premium 64 bit. Zaranee spasibo!

скорее всего эта проблема связана с тем что у вас стоит х64 версия винды