Я сделал усилок на радиоконструкторе http://5250000.ru/shop/radiodetali/radiokonstruktory/stereo-unch-2x40-vt-tda-8560/

Павел Шмелёв Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Но он шипит что делать???
Дополнен 12 лет назад
Смешно (
Дополнен 12 лет назад
Он не просто шипит он свистит и вобще музыка не качественная
Забыл сказать я запитал его от компьютерного Б. П.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466874) 12 лет назад
При запитке от компьютерных блоков питания усилителей надо делать фильтр от помех. Ставить дроссель и после него конденсатор хотя бы на 4700 мкФ.
Дроссель можно намотать самому на ферритовом кольце, а можно взять готовый фильтр из неисправной автомагнитолы.
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185378) 12 лет назад
Шипит - значит, исправен.
===
Питание от импульсного БП - вот поэтому и шипит.