Где находится англия
Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии, англ. United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland— островное государство на северо-западе Европы
Великобритания — одно из крупнейших государств Европы.
Государство состоит из четырёх «исторических провинций» (по-английски — «countries», то есть «страны») : АНГЛИЯ, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Форма административно-территориального устройства — унитарное государство, хотя три из четырёх исторических провинций (кроме Англии) обладают значительной степенью автономии.
Источник: вики
Кажется, я уже знаю твой балл по географии...
так зачем тебе знать это ???Лучше найди на карте реку Моча....
там же, где Великобритания
Не там где ты.