КОТЕЛ ГАЗОВЫЙ АОГВ-11,6 как называется блок автоматики (модель)?

здравствуите можноли поменять механическую автоматику на этом котле на автоматическую с

Уважаемый, Дима, Вы поступаете подло заранее ухудшая качество картинки до совершенно неразборчивого, скрывая производителя котла и умышленно изменяя его маркировку!
Стыдитесь!

Автоматика ЭКО", производства завода ЗАО "Эко-Гидропресс" г. Таганрог Максимальная пропускная способность, m3 - 3.5 Тепловая мощность, кВт - До 34,5 Вид потребления газа - Природный газ (метан) , сжиженный газМеханический розжиг.