как наложить картинку на картинку в Word

Марат Мамбетов Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
sergey Оракул (78489) 11 лет назад
Формат. Обтекание текстом. У одной картинки перед текстом у другой за текстом. Учтите, что та которая будет за текстом будет не доступна для редактирования, если её края не выступают за верхнюю
.
Остальные ответы
Архипов Александр Гуру (3399) 11 лет назад
Не мучайтесь. Отредактируйте изоражения в спец. редакторах, а потом уж и в ворд закините - так только все нервы себе изтреплете