Что нужно для поступления в магистратуру в немецких вузах?

AllaCrioN Spiker Знаток (389), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tangled777 Мыслитель (6997) 11 лет назад
Для начала выбери вуз, который нравitся, и зайди в раздел "Admission".
tess.miller Мастер (2455) 11 лет назад
"Студенты 2-5 курса могут продолжить обучение по своей или близкой специальности. Дипломированные специалисты могут выбрать любую специальность или продолжить обучение в вузе по своей специальности. (аспирантура, докторонтура) и получить высшее образование в Германии. "

источник - http://www.interbridgestudy.ru/content_408