я хочу заработать в интернете мне 11 лет что мне делать

серёжа петросян Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдик Каримов Знаток (307) 11 лет назад
можешь сервера держать в какой-нибудь игре и зарабатывать на админке
Аслан Бекаев Мастер (1955) 11 лет назад
учись в школе, потом в универе, потом на завод.. .

В интернете никак ((((((( Если ты конечно не гений//////////////
BAD Знаток (364) 11 лет назад
не трать зря время
Евгений Мастер (1404) 11 лет назад
Куда вы все лезете! Не заработаешь ты в интернете. Иди лучше объявления расклеивай или листовки раздавай.
Дмитрий Шелеспанский Мастер (1088) 11 лет назад
можешь попробовать сайт создать, писать статьи (хотя в 11 лет у тебя буде не качественные статьи) , переходить по ссылкам за оплату (но очень маленькая зарплата 1 ссылка - 0.05 копеек в курсе руб.) , остальное все разводняк. Кста-ти и ты можешь разводить людей, но не советую. менты могут прикрыть и даже посадить
Sasha Гуру (4493) 11 лет назад
Можеш читать на етом сайте ast. ucoz. net без пробелов