ноутбук нагревается очень сильно, тошиба-U500,не знаете из за чего может быть ?

Владимир А. Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bela-chan Знаток (407) 11 лет назад
Если ты долго работал с ним, или закачивал в него что то, то это возможно. Мой ноутбук тоже бывает нагревается, просто проследи после чего он начинает нагреваться. Проверь вирусы, возможно из за них такая проблема.
Источник: Мой тоже нагревается, обычно когда долго работает, один раз было из за вируса.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 11 лет назад
Процессор надрывается, нагрузку свыше 90% на ноутбуке можно давать на 1час, после чего надо дать ему отдохнуть минут 15 и самому заняться чем-нибудь полезным.
Adam.ru Профи (979) 11 лет назад
нужно почистить вентилятор смотри тут
Алексей В Профи (998) 8 лет назад
1 открой ноутбук окуратно
2 открути крепления радиатора
3 открути винтелятор маленький который стоит сбоку там 3 маленьких болтика
4 снеми вентилятор
5 сбоку на радиаторе увидишь плёнка липкая чёрная снеми её,
5 присмотрись внутрь там будет слой забитый убери эту пыль чтоб просвет было видно
6 плёнку можешь не ставить
7 собрать всё назад
8 больше греться не будет!!! 100% проверено,
===========================================================================
причина
причина в том что когда чистят туда именно никто не заглядывает смотрят типо что вентилятор чистый значит всё норм, но под плёнкой слой пыли, эта пыль забитая не даёт выгонять поток воздуха и начинает радиатор греться вот и он нагреваеться
===========================================================================
вот фото как он выглядет
обрати внимания на чёрную плёночку вот её и убери и увидишь слой пыли