Как отключить услугу "Гороскоп" на теле 2?

Татьяна Орлова Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Каждый день приходит смс с гороскопом. Мне он не нужен. Хочу отключить, а не получается. Чего делать?
Лучший ответ
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 12 лет назад
Позвони своему оператору! Звонок бесплатный.
Остальные ответы
t2Russia Мудрец (15518) 12 лет назад
Добрый день, Татьяна.
Наши специалисты разработали специальную услугу, позволяющую отключить все ранее активированные подписки с ежедневной абонентской платой, в том числе и подписку на получение информации с гороскопом. Для того, чтобы ей воспользоваться Вы можете набрать команду *144*1#
В случае успешного отключения всех подписок Вам поступит сообщение от отправителя "Tele2 info" с текстом: "Вы успешно отписаны от автопролонгируемых подписок"
Услуга предоставляется абсолютно бесплатно, абонентская плата отсутствует. Период, в течение которого услуга может удалять подписки на номере - 24 часа. В случае, если какая-либо подписка не деактивируется, рекомендуем для решения вопроса обратиться в абонентскую службу компании по номеру 611 с Вашей SIM карты Tele2.
Юнона Ученик (141) 9 лет назад
как можно с оператором теле2 поговорить???? скажите
Денис Денисов Знаток (296) 9 лет назад
Крупнейшие операторы мобильной связи заявили о введении платы за неосуществленные звонки.
Денис Денисов Ученик (139), Вопрос открыт 1 час назад
Подобной ценовой политики уже придерживается МТС и Tele2. Решение принято и компанией "МегаФон". Оплата рассчитывается с первой секунды, когда вы слышите механический голос, сообщающий о недоступности вызываемого абонента. Важный нюанс - новые правила действуют только для пользователей, подключивших услуги голосовой почты, - опция "Кто звонил +". Если не хотите платить за отключенный телефон собеседника, свяжитесь со своим оператором.

Замыкающий игрок так называемой большой тройки - компания "Билайн" - пока не берет оплату за неосуществленные звонки. Но если все на рынке примут новые правила, и этому мобильному оператору придется подчинится ВОТ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА по номеру 611 в ТЕЛЕ 2 http://spaces.ru/music/view/?Li=-58878959&Link_id=57495&Lt=1&Read=73246419&Lii=73246419&name=FM_2CLUB&
ruslan uygr Ученик (109) 8 лет назад
не могу отключить услугу от теле2 STK Goroskop
7 Знаток (260) 8 лет назад
Отключить теле2 гороскоп: *605*0*334# заранее пожалуйста ;-)
Александр Цыганков Ученик (114) 6 лет назад
Наверное у каждого свой код) При подключении на теле2 (Tele2) пришло смс - Подписка Общий гороскоп успешно подключена. Стоимость 3 руб. /день. Отключить *545*0*528# - набрал - помогло.