вам задали вопрос" за что ты любишь меня??? """ что ответите?

banditka Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
любить нельяз "за что-то" любовь это не материальное,не физическое чувство(состояние) это душевное!
Дополнен 17 лет назад
если любишь люби, не теряйте в сердце и душе это чувтсво!не давай те бытовухе,разрушить прелесть ваших отношений!ведь свою половину,свою родственную душу так сложно найти!всем удачи!!!и любви!!!!
Дополнен 17 лет назад
когда мы любим "ммы"уязвимы!
но не любить это еще хуже!!!
Лучший ответ
Kalashnikov Мастер (1414) 17 лет назад
За твою красивую улыбку!
За твои красивые глаза!
На небе ангелы дерутся!
А на Земле страдаю я!
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
за твои глаза!
Источник: Тоша
Знаток (430) 17 лет назад
за то, что ты есть и за то, что ты любишь меня. за это можно многое отдать и многое простить.. но не все...
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
"за то что понимаешь меня, за твою неповторимость, за то что ты есть в конце концов...)))"
Монтин©киЙ Мастер (1043) 17 лет назад
За всё хорошое!
Источник: Валёк
Роман_SEO Мыслитель (6748) 17 лет назад
Если любят за что-то, то значит любят не тебя, а то, за что любят!

А когда любишь человека целиком, то любишь его со всеми достоинствами и недостатками... и ответить на вопрос: за что ты меня любишь - НЕ МОЖЕШЬ... или начинаешь нести откровенную чушь, вместо ответа!

Любят не за что-то, а ПРОСТО ЛЮБЯТ И ВСЕ!

Есть вещи, которые лучше не объяснять!
Ёжик (она) Гуру (2842) 17 лет назад
за то что ты самый необыкновенный очень сексуальный самый самый человек лучший человек на Земле
Дарья Мыслитель (5255) 17 лет назад
любят не за что-то, а просто любят. так и отвечу.
ну или не крайний случай, если ответ не устроит, что ты самый лучший ))
а потом добавлю, что такие вопросы задавать нельзя, а то подумаю-подумаю и приду к выводу, что любить тебя не за что и разлюблю )
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
за твою улыбку,за твои газа,за свои ошибки-ВОТ ЛЮБОВЬ МОЯ
Lusenka Профи (740) 17 лет назад
За красивые глазки, за все достоинства и недостатки!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13251) 17 лет назад
ответим "за то , что в моей жизни есть ты....что ты со мной, а не с кем то ещё...."....я вот так бы ответил, если бы вобще когда либо мне пришлось отвечать на такой вопрос....увы, жизнь не дает мне возможности...
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
За то, что ты один, меня такую терпишь!!!! хи-хи
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
в данный момент:
-За то, что Ты -Волшебник!!!:))))
Источник: не раз проверено!:)
Пользователь удален Мудрец (17043) 17 лет назад
с целью грязно использовать и выкинуть потом за ненадобностью!)))))))
Шерхан Знаток (361) 17 лет назад
По мне, когда всерьез начинаешь разжевывать про любовь-морковь, ты как-бы съедаешь само это чувство, лучше с юморком! А вообще не совсем корректно спрашивать об том, хирургическое вмешательство какое-то, рубчики могут остаться...