Как в антивирусе Касперского поменять звуки?
Я хотел, чтобы при обнаружении вируса был звук визжащего поросенка, мне он больше нравится, чем унылая скрипка. А когда пытаюсь заменить файл, антивирус не дает, пишет "самозащита открытие нашего процесса запрещено". Можно ли его заменить путем загрузки компа с лив-сиди? будет ли антивирус нормально работать?
Для замены звука проделайте следующие действия. Отключите самозащиту Касперского (главное окно Касперского => Настройка => Дополнительные параметры => Самозащита => уберите галочку напротив "Включить самозащиту" => ОК) . Зайдите в папку C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2013\skin\sounds\ Переименуйте файл infected.wav например в infected_old.wav. Если хотите фирменный звук свиньи, тогда находящийся в папке файл infected_p.wav переименуйте в infected.wav. Если хотите установить другой звук, то скопируйте нужный файл в папку и также переименуйте в infected.wav. После проделанных действий не забудьте вновь включить самозащиту.
А у тебя он какой версии, 2013 уже не визжит давно
нет, это закрытое от проникновения облость, туда только через вирус попасть можно .