Почему худой, а вешу много? (Подробнее читать внутри).

Я худой, но вешу 70 кг, это нормально или как? ) Если что, 12 лет рост 168 см.

Дополнен

Margarita, я пирожки вообще не ем, ещё чипсы не ем, мучного и т. д))

вообще 70 кг для роста 168 это почти идеально.. . называется спортивное телосложение. . а вообще если человек худой а весит много значит кости тяжелые..

У меня такая же беда, вешу 56, а выгляжу на 45, никто не верит что у меня такой вес, наверное у нас ум много весит...

Даа я тебя понимаю чувак, все говорят что я вешу кило 68-72 но на самом деле 83 вешу хотя сам конечно крупный но отнють не толстый при росте 184

А я девочка, весила 8-9 лет назад 79 кг при росте 1,72, при этом я не толстая была, но когда я узнала, что столько вешу, я расстроилась и испугалась немного

я при росте 165 см вешу 78 кг, при том что я не толстый. Хотя парни которые ростом 180 см и намного крупнее смотрятся, так же вешут, некоторые и меньше.