В нашем мире все двери и окна открыты на распашку ?

Молоко без мыслей Просветленный (26813), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Сидорова Мудрец (18131) 12 лет назад
В том мире, который нараспашку. я не держу ничего ценного.
Остальные ответы
megdu*s Оракул (73195) 12 лет назад
да просто кто то думает что это не так, и поддерживает эту иллюзию в других, сам же на этом делает деньги
Непослушная) Мастер (2156) 12 лет назад
Нет конечно, "мой мир" под замком .. и ключик нужно подобрать .. )
Молоко без мыслейПросветленный (26813) 12 лет назад
главное чтоб не заржавел
Непослушная) Мастер (2156) )))))))))) Двусмысленный у Вас коммент .. ))) ... Вы знаете, даже если замкнутся в себе, всё равно найдется человек, который будет стучать, пока не откроешь .. )