Что Вы делаете, если Вы постриглись, а муж не заметил?:)) ) и что в этом случае делает Ваш муж?:)))
У меня была такая ситуация. Я была блондинка довольно долго. Утром вместе с мужем делали ремонт в новом доме. Я ушла в обед домой, покрасилась в темно-вишневый цвет. Прихожу. он - ноль эмоций. Я открыто спрашиваю - ты ничего не замечаешь? Он долго на меня смотрел, потом говорит - ты подстриглась что-ли? ..Занавес))) )
С тех пор у меня другой муж :-)
Как в анекдоте. Противогаз надеваете пока не заметит сбрили ли вы брови или нет?))
Если сильно подстригся человек то, конечно, заметно станет. Но если там чуть чуть, а мужчина еще и романтик, то он не заметит. Да и простой Вася (как ответчик номер 1) не заметит.
В целом.. зачем обижаться на мужа, не надо было тогда выходить замуж :D
Он меня и стрижёт, много лет. Специально для меня купил все парикмахерские прибамбасы... машинки, расчёски, ножницы профессиональные. И в парикмахерскую не тащиться, и экономия выходит.
Я бы удивился что меня есть муж )))