Как понимать поведение девушки?

Poluhin Artem Знаток (413), на голосовании 11 лет назад
Познакомились с девушкой пару месяцев назад, я оказываю знаки внимания, цветочки, шоколад все красиво, когда идем по улице берет меня под руку, крайний раз на прощание поцеловала в губы, видится часто не можем и после крайней встречи день переписывались, а сейчас все по телефону общается не охотно, на смс то сама напишет то неохотно ответит, не знаю как это понимать? Учится на двух учебах времени у нее мало, может в этом дело еще конечно. То холод то жара
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (55541) 11 лет назад
А тебе чего переживать, получай удовольствие женщины только для этого и созданы. Как только ты начинаешь относиться к ним как к чему то большему они начинают выкидывать подобные штуки
Polina Мастер (2258) 11 лет назад
Наверное, хочет видеть тебя чаще, а не получается, вот и злится периодически на себя и на тебя.
Коля- Николай Знаток (260) 11 лет назад
все просто, пока с тобой играют. Задача у баб такая у многих осознанно у некоторых нет, это делаеться, подсадить челоека тоесть мужика чтоб он запал, а потом решить что дальше с тобой делать. Если размякнешь будешь метаться проиграешь в любом случае, увидит что ты на нее запал тебе конец будеш игрушкой для нее и мужиком для нее уже не будешь, а так запасной аэродром. Сейчас ты должен сыграть по ее правилам, ничего не потеряешь, а если и отвалит то не твоя значит и скатертью дорога. То холод то жара типичный прием игры, ничего страшного подыграй, баба просто тестирует тебя))