Девушки, ростом 170-173 см, какой размер одежды и вес вы считаете нормой ( мой вес 57,разм. 46-й) ,хочу похудеть до 50кг

Самира Мактуб Мудрец (14151), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не могу никак сбросить 7 кг... .
и размер одежды нужен 42-44
а у меня 46. УЖАС!!!!
Лучший ответ
ОЛЕСИК Ученик (115) 12 лет назад
я 170 рост-вес-50,хотя когда 51-52 больше нравится, как-то лучше смотрится, хотя у всех по разному, у меня просто спортивная фигура, размер 42 у меня, кушайте 5-6 раз маленькими порциями и спортом занимайтесь, хотя знаете надо смотреть и видеть вас все зависит и от костей, все по разному смотрятся с одинаковым весом, так как и тип фигуры разный и у кого-то жир, а у кого то мышцы, а мышцы весят больще, хотя объемы будут меньше
ОЛЕСИКУченик (115) 12 лет назад
прыгайте на скакалки она очень много сжигает каллорий по 500-1000 раз в день и вы сбросите даже не заметив точно вам говорю
Остальные ответы
Анна Кузьмищева Ученик (99) 12 лет назад
вес считают по годам, мне 16 рост 175, вес 48 а размер одежды 46
ВалентинаМастер (2010) 7 лет назад
Что-то не так. Или рост у вас 160-165 см. или вес 58 кг.
элис Просветленный (28829) 12 лет назад
не вижу лишнего веса, а вот когда между ног буква П, выглядет ужасно
иван Просветленный (27753) 12 лет назад
удельный вес костей у всех разный
Валентина Мастер (2010) 7 лет назад
Странно, что при таком росте и весе такой размер одежды, должен быть где-то 42 размер одежды при таком росте и весе, хотя бывают у некоторых людей очень лёгкие кости.