могу ли я подать заявление в службу по прав потребителя, если договор составлен на мужа, но с его паспортом.

Яна Шевченко Профи (914), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристи Белла Знаток (418) 11 лет назад
Напишите им письмо от имени мужа и отправите с уведомлением, если муж не располагает временем, чтобы самостоятельно их посетить.
Doxi Мастер (1641) 11 лет назад
Доверенность решит проблему!
натали Знаток (491) 11 лет назад
Нет, муж может вам написать доверенность, представлять его инетерсы. Доверенность наториально заверенная.