Закон и порядок

Банк обманывает .

.Позванили сегодня из альфа банка, сказали что я неоплатил задолжность по кредиту, причем я кредиты вжизнь небрал, паспорт не терял. В данный момент нахожусь в шоковом состоянии, незнаю что делать. Думал сходить в банк а он не работает по выходным. Может кто сталкивался с таким?

Дополнен

Позванил им в Мосскву, сказали что я не числюсь у них, ошиблись какбы, а то что чуть до скорой бабушку мою недовели им пофигу, вобше красавцы.

Анонимный опрос
Ответ
Консультация
Всего голосов: 13