Эксперименты на людях. "За" или "Против"?

Ирина Дьяченкова Мастер (1590), закрыт 12 лет назад
Эксперимент: воздействие на подопытного с целью получения новых данных; отличается от исследования тем, что исследование не подразумевает возможного ущерба здоровью и психике подопытного.
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей БондаревЗнаток (476) 1 месяц назад
опыты на мразях по типу террористов или систематических педофилах позволит двух зайцев разом убить, и медицину на семь миль вперёд продвинуть и дать шанс пожизненного искупления)