незаходит в скайп

kamikaze Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
заходу в скайп оно пишет что я уже вошло и какая то ошибка я не входил некуда кроме компа что делать я перестанавливал скайп и пере запускал

Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Морозов Мастер (1985) 11 лет назад
В процессах, через диспетчер задач найдите процесс skype.exe и завершите его. потом - заново поробуйте запустить скайп.
Возможно, у вас настрен автовход в скайп. знать это можно из настроек скайпа.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170956) 11 лет назад
попробуйте так закрыть скайп-в диспетчере задач посмотреть нет ли процесса скайп-есть завершить. .потом пуск-выполнить-пишем %APPDATA% нажимаем ок. откроется окно-ищем папку Skype.-в ней найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка-удаляем ее. заходим в Skype.