Я скачал сыну игру от Alwar но там стоит ограничение 30 мин продление платное. Есть ли программы которые дадут ключ?

Даниил Будейкин Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Без платно.
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 лет назад
За развлечения нужно платить :)
Можно найти и скачать взломанную версию этой игры, на торрентах типа http://nnm-club.ru/ , если хотите наплевать на разработчиков игр и не дать им денег )
Барсик Оракул (61294) 11 лет назад
Бесплатно даже туалетов на вокзале нет. Не жадничай, скупердяй, отстегни для сына пару сотен рублей и купи игру!
антон петров Знаток (481) 11 лет назад
Напишите в интернете ключ для (название игры) и на сайтах будут ключи для этой игры