Я создала плейлист на ютубе, но не могу его найти - в правом углу, где почта ютуба нет, а где?

Лена Новоселова Мудрец (18213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чернецкий Дмитрий Мудрец (10296) 12 лет назад
заходите на сайт, авторизуйтесь, и жмите "мой канал".
Лена НовоселоваМудрец (18213) 12 лет назад
точно, нашла
интересно, что сообщают, что видео нет, а в плейисте записаны 4 шт.
Антон ТрофимовПрофи (764) 2 года назад
Чувак, спасибо тебе! Твой совет помог!
СветланаМудрец (13242) 2 года назад
И от меня спасибо, Дмитрий.
Остальные ответы
Отвергнутый небесами Мастер (1015) 5 лет назад
а почему в поисковике ютуба у меня не находит мой плейлист? у меня он стоит "открытый доступ" а найти не могу. В акаунте в меню слева есть, а если в поисковик вбить, нету...