Милые Дамы согласны ли Вы с тем что место женщине на кухне?

Дополнен

Ну еще в воскресенье можно сходить в церковь.

Это правда - согласна на 100%.

Кто говорит, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне.

Ну тогда, следую логике, место мужчины - у станка. Ну можно еще в субботу за картошкой сходить....

Место женщины на кухне.. . Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет кофе и смотрит, как мужчина готовит ужин...

И что там всю неделю делать? Жрать? Тогда я в воскресенье в церковь не смогу пойти - в дверь не пролезу!