Кто нибудь из присутствующих тут работает по купленному диплому?

Евгений Цонинец Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Кто нибудь из присутствующих тут работает по купленному диплому?
Может у кого то есть знакомые которые работают по поддельным дипломам?
Голосование за лучший ответ
юрист Просветленный (22680) 11 лет назад
Работать по поддельным дипломам -себе дороже выйдет. Легче поступить в какую-нибудь "шарашкину контору" и получить диплом, но не знания.