Голосование за лучший ответ
Emerald
Просветленный
(42909)
12 лет назад
Подробности. Нам нужны подробности.
Плата новая?
От чего не стартует? Купил, включил, не работает? Вчера работало, а сегодня не работает? Почистил от пыли, собрал заново, не работает? Что-то ё#нуло, комп отключился?
Лучше динамик подключи.
Ну, если все исправно. То тут либо неправильно что-то подключено, или вообще не подключено (питание проца например) . Либо материнку в утиль. Т. к. новую купить проще и дешевле.
Полухин Михаил
Просветленный
(29427)
12 лет назад
Второй ответ более верный по поводу подробностей.. .
Итак, перво-наперво цмоску дерни, не заведется-прошей БИОС, часто бывает.. . Благо на этом аппарате биосятину можно штопать обычным трехрезисторным проггером... .
Тестер в зубы и беги по питалову мультов, перед этим покури даташит, минут через 20 курения на каждую железку наступает прозрение))) XDDD
Провер кондеры, те что электролитические.
Не заводи вешалку с подклеченной перефирией, главное завести, остальное потом навешается с контролем работы по каждой железке.. .