Что означает микс? Фото +

Иногда в строительно-садовых супермаркетах встречаю надпись на ценниках, где указывается по мимо цены название растения, цветов к примеру, кактусы микс, толстянка микс.
Что эта приставка обозначает?
Купила вчера толстянку маленькую растишку за 30 с небольшим рублей, уж очень понравились её окаймленные богровым оттенком листики. На этом фото две толстянки. Она та, что поменьше.

А та, что побольше куплена у бабули на рынке, точного названия тоже не знаю. Можете определить?

Дополнен

Я знаю, что толстянки, а точнее может кто определить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смесь (разные растения без указания названий)
Первая обычная толстянка овата, вторая, возможно, Crassula ovata "Crosby's Compact"

На фото толстянки, в народе "Денежное дерево".

"Микс" - это смесь. Иногда пишут "Плант микс" - смесь растений.

я купила в питомнике яблоньку Уэлси микс, сначала как-то не обратила внимания на эту приставку, мне нравится сорт Уэлси, а теперь не знаю, что от неё ожидать, она пока 2-хлетка

а я часто встречаю просто надпись-"Растение микс",что означает не пойму.