Что означает микс? Фото +
Иногда в строительно-садовых супермаркетах встречаю надпись на ценниках, где указывается по мимо цены название растения, цветов к примеру, кактусы микс, толстянка микс.
Что эта приставка обозначает?
Купила вчера толстянку маленькую растишку за 30 с небольшим рублей, уж очень понравились её окаймленные богровым оттенком листики. На этом фото две толстянки. Она та, что поменьше.

А та, что побольше куплена у бабули на рынке, точного названия тоже не знаю. Можете определить?
Я знаю, что толстянки, а точнее может кто определить?
Смесь (разные растения без указания названий)
Первая обычная толстянка овата, вторая, возможно, Crassula ovata "Crosby's Compact"
На фото толстянки, в народе "Денежное дерево".
"Микс" - это смесь. Иногда пишут "Плант микс" - смесь растений.
я купила в питомнике яблоньку Уэлси микс, сначала как-то не обратила внимания на эту приставку, мне нравится сорт Уэлси, а теперь не знаю, что от неё ожидать, она пока 2-хлетка
а я часто встречаю просто надпись-"Растение микс",что означает не пойму.