12 лет назад
от

Нормально ли если ребенок очень сильно толкается ночью?

в 3:00 ночи проснулась, и до утра не могла заснуть потому что доченька плясала по всему животу, таких сильных и резких толчков еще не было, и продолжалось это несколько часов. Нормально ли это или стоит беспокоится???

Дополнен

я сейчас на 26 недельке.

Дополнен

Всем спасибо за ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Было частенько вплоть до родов, пока не лягу так, как надо ей - фиг уснешь )))))) Попробуйте менять положение тела.

Вообще дети больше ночью толкаются или вечером. Если сильно Вас беспокоит - поменяйте положение

Детки больше толкаюся ночью когда вы не ходите и спокойны, а днем вы ходите и заодно как бы укачиваете ребеночка, поетому днем больше спит, а ночью играется!

и что??? мои футбол гоняют с 3-5,не каждую ночь, но частенько бывает
а когда еще???? когда мама днем занята, и своими хождениями пузо укачивает))

Не повод для паники.. у меня такое что в первую что во вторую беременность щас- как ночь так футбол =))) Лучше до сна не есть хотя бы за 1-2часа, проветривать комнату ну и самое важное найти удобное положение для сна... мне помогает муж-он перед сном делает массаж спины.