Подскажите пожайлуста если у ип нет наёмных работников у него проходят обороты через свой р/с какие нужно сдавать отчёты

ЕКАТЕРИНА КРАВЧУК Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 7 лет назад
Какие налоги и какие отчеты сдают ИП http://ipipip.ru/index5.php
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 11 лет назад
отчеты сдаются в соответствии с вашей системой налогообложения. у вас какая?
Lionkova Оракул (64388) 11 лет назад
заявление на УСН писали?
тогда 1 раз в год декларацию (до 30.04.13)
не писали- тогда сложнее
Олька Гуру (3571) 11 лет назад
Если ИП на общей системе налогообложения то раз в квартал нужно сдавать декларацию по НДС, имущество, прибыль, баланс
Если ИП на УСНО то раз в года отчитаться декларацией и книгой доходов и расходов
Если ИП на ЕНВД то раз квартал сдавать декларацию по ЕНВД
и соответственно надо заплатить и налоги и фиксированные платежи на ИП в ПФР