Компьютер не находит wi-fi, хотя до этого он его находил

Константин Анисифоров Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Вячеславович Ученик (224) 11 лет назад
Чел, ты просто краб, у тебя руки из задницы)))
Илья Владимирович Мыслитель (6022) 11 лет назад
Для того, чтобы компьютер нашёл вай фай нужно убедиться, что на компьютере работает и находится в активном состоянии (включена) вай фай сетевая карта. После этого необходимо убедиться, что в радиусе действия есть вай фай точка доступа так же во включенном состоянии.
Ну, если всё включено, можно попробовать подключиться.