Возможно ли поставить не жилое помещение без приватизации земельного участка?

.участок дан под огородничество в аренду по 2017 год, приватизацию не дают, статус изменить не могу ( с огородничества на ижс ) так как находится в близи железных путей, ах да участок почти в центре города рядом проходит дорога в планах на участок шинка мойка кафе ))) уже есть все остался только участок и тут все встало жду ваших советов уважаемые за ранее всем спасибо!

Анонимный опрос
Всего голосов: 9