Куда поехать отдохнуть?

Анастасия Берсенева Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Куда поехать отдохнуть с молодым человеком? Собираемся следующим летом, но решили все продумать заранее, что бы в последний момент не метаться в поисках. Едем вдвоем, можно у нас, можно за границу. Что бы обязательно (!) было море, и что нибудь интересненькое посмотреть, на экскурсии съездить. Желательно уложиться в 50.000 рублей на двоих) ) подскажите кто нибудь что нибудь)
Дополнен 11 лет назад
Саркисова С. С. , Немного рановато, можно и в Турцию, и в Египет, можно в Краснодарский край съездить, все зависит от вашей фантазии

Это понятно и так, мне нужен конкретный совет того кто где то уже был. И может посоветовать конкретное место с конкретным отелем и так далее
Голосование за лучший ответ
Стелла С.С. Мыслитель (6007) 11 лет назад
Немного рановато, можно и в Турцию, и в Египет, можно в Краснодарский край съездить, все зависит от вашей фантазии