Сон. Приснился что у меня ( девушки ) вырос огромный член.. . к чему бы это?

Если женщина во сне видит себя мужчиной и имеет член, это говорит о том, что она способна справиться с трудной ситуацией и смело может рассчитывать на свои силы. Чем больше член тем больше ответственность которую она возьмёт на себя и после выполнения таких обязательств будет гордиться собою

В какой-то ситуации проявите чисто мужские качества.

будете выполнять мужскую работу или какие-то мужские обязанности (причем, будете держать ситуацию под контролем)