мужчины, а какая у вас самая горячяя и сексуальная фантазия?

Ольга Голдова Профи (801), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПоздравляюШарик тыБалбес Профи (524) 11 лет назад
кроме как о гениталиях на большее мозгов конечно не хватает
Ольга ГолдоваПрофи (801) 11 лет назад
просто надо обо все разговаривать, и во все учиться
ПоздравляюШарик тыБалбес Профи (524) ну учись: введи в поиск порноролики
Алексей Искусственный Интеллект (127766) 11 лет назад
Если я напишу то меня забанят навсегда...
Ольга ГолдоваПрофи (801) 11 лет назад
пиши, мне интересно, чем ваш мужской мозг покоряется, ну кроме эррудиции)))
Алексей Искусственный Интеллект (127766) Верю что интересно но и я ведь не совсем дурак что бы о своих фантазиях кричать на весь мир)К тому же я далеко не как все и мои желания не совпадут со среднестатистическим мужчиной)
ArtoriuS Гуру (4423) 11 лет назад
А она не одна и пока нет девушки которая согласилась бы экспериментировать! =) Но точно без рукоприкладства!