Какао при ГВ
Съела несколько долек шоколада - сына посыпало. Теперь вот думаю, будет ли у него такая же реакция на какао. Вы употребляете какао на ГВ? Причем я имею в виду не пить растворимый напиток вроде Несквика, а какао-порошок (который заваривают) - очень хочется сделать пирожные "Картошка".
да, и на какао сыпало.
Съела 2 шоколадные конфеты - дочку обсыпало, ела по 1 в день, все нормально было. Так и она по тихонечку привыкла и все нормально было
Если посыпало значит нельзя, аллергия у ребёнка. Немного подождите, хотя бы до полугода... когда повзрослее будет. Просто я в роддоме уже точила шоколадки... и дома когда выписалась - у ребёнка никаких высыпаний не было!
Шоколад делают из какао. . Если на шоколад высыпало, то и на какао высыпет.
Вы почитайте состав любого шоколада.
Какао - один из немногих натуральных продуктов в составе. И очень-очень много другой химии.
Я сомневаюсь что аллергию мог вызвать порошок какао.
Подождите пока сыпь пройдет и попробуйте какао.
да, раз на шоколад была аллергия, то и на какао будет
я не пила (хотя я просто не люблю))